您现在的位置是:首页 -> 投诉咨询 -> 咨询内容
∷ 咨询内容 ∷
咨询内容
咨询人 :

潘伟胜

咨询标题: 中国人保财险
咨询内容: 我的车子发生事故,经4S店鉴定自动变速箱出现受损严重,需要更换,但是保险公司不予以更换,只能维修,我打12378投诉了,也是一直没有回应(投诉已过5天了),我该通过什么渠道维权?
咨询时间: 2018-5-19
回复内容
回复单位:
回复时间: 2018-5-21
答复内容: 您好!您可以拨打2114717向丽水市保险协会反映。
关闭窗口
 
投诉咨询  
投 诉 须 知
网 上 投 诉
投 诉 查 询
网 上 咨 询
咨 询 查 询
投诉咨询查询  
版权所有  丽水市消费者权益保护委员会    技术支持 正阳网络
消费者咨询服务热线:0578-12315,2155315
Copyright © 2008 ls12315.com All Rights Reserved  浙ICP备08001303号