您现在的位置是:首页 -> 投诉咨询 -> 咨询内容
∷ 咨询内容 ∷
咨询内容
咨询人 :

徐宁

咨询标题: 破壁机刀片断裂
咨询内容: 破壁机在保修期内在使用过程中刀片断裂和子弹一样飞出来。我和厂家维修部联系要求全额退款,对方只说从新给我寄一个杯体。别的就理也不理了。这个应该怎么维权啊
咨询时间: 2018-4-19
回复内容
回复单位:
回复时间: 2018-4-23
答复内容: 您好!因生活需要购买的,发生质量问题可向经营者所在地投诉,拨打区号加12315。如购买的产品用于经营的要通过司法行径解决。
关闭窗口
 
投诉咨询  
投 诉 须 知
网 上 投 诉
投 诉 查 询
网 上 咨 询
咨 询 查 询
投诉咨询查询  
版权所有  丽水市消费者权益保护委员会    技术支持 正阳网络
消费者咨询服务热线:0578-12315,2155315
Copyright © 2008 ls12315.com All Rights Reserved  浙ICP备08001303号