您现在的位置是:首页 -> 投诉咨询 -> 咨询内容
∷ 咨询内容 ∷
咨询内容

已隐藏

咨询标题: 红糖掺假
咨询内容: 2018年3月27日丽水消费维权网上投诉购买的缙云县喜膳贸易公司产品喜善花房姜枣茶红糖掺假,请问多长时间可以得到回复?另外联系电话忘记加区号,应为0755-26719888-327 或者13642340079许小姐
咨询时间: 2018-4-10
回复内容
回复单位:
回复时间: 2018-4-10
答复内容: 该投诉已转缙云县消保委处理,县里反馈由于无区号无法联系消费者。
关闭窗口
 
投诉咨询  
投 诉 须 知
网 上 投 诉
投 诉 查 询
网 上 咨 询
咨 询 查 询
投诉咨询查询  
版权所有  丽水市消费者权益保护委员会    技术支持 正阳网络
消费者咨询服务热线:0578-12315,2155315
Copyright © 2008 ls12315.com All Rights Reserved  浙ICP备08001303号