您现在的位置是:首页 -> 投诉咨询 -> 咨询内容
∷ 咨询内容 ∷
咨询内容

已隐藏

咨询标题: 承诺退订金不给退
咨询内容: 11.30 在别克4S店支付了13000的购车订金, 后来因为4S店说按揭利息需要15000(交钱之前是8000),所以我才选择不要车了,要商家给我退订金,12.5过去把领款条签了,承诺1-2天会退还到卡里,到今天12.12商家直接说不给退了 , 请问这个应该怎么办?
咨询时间: 2017-12-12
回复内容
回复单位:
回复时间: 2017-12-13
答复内容: 您好!请直接拨打12345进行投诉。
关闭窗口
 
投诉咨询  
投 诉 须 知
网 上 投 诉
投 诉 查 询
网 上 咨 询
咨 询 查 询
投诉咨询查询  
版权所有  丽水市消费者权益保护委员会    技术支持 正阳网络
消费者咨询服务热线:0578-12315,2155315
Copyright © 2008 ls12315.com All Rights Reserved  浙ICP备08001303号