您现在的位置是:首页 -> 投诉咨询 -> 咨询内容
∷ 咨询内容 ∷
咨询内容

已隐藏

咨询标题: 丽水市海纳电子商务有限公司
咨询内容: 丽水市海纳电子商务有限公司 下面是否有一个 “同城商场手机菜市场” 这个APP平台的扩展模式和方式怎么跟传销模式相仿,这个平台合法吗?
咨询时间: 2017-11-25
回复内容
回复单位:
回复时间: 2017-11-27
答复内容: 您好!如果您认为该公司有传销嫌疑可以直接拨打12345进行举报,平台会将情况转到相关的监管部门调查。
关闭窗口
 
投诉咨询  
投 诉 须 知
网 上 投 诉
投 诉 查 询
网 上 咨 询
咨 询 查 询
投诉咨询查询  
版权所有  丽水市消费者权益保护委员会    技术支持 正阳网络
消费者咨询服务热线:0578-12315,2155315
Copyright © 2008 ls12315.com All Rights Reserved  浙ICP备08001303号