您现在的位置是:首页 -> 投诉咨询 -> 咨询内容
∷ 咨询内容 ∷
咨询内容

已隐藏

咨询标题: 我在美容院办了终身卡,想退款
咨询内容: 我在一家美容院办了终身卡,想退款!当初没有说不能退,也没签合同什么的,我能退吗?
咨询时间: 2017-8-21
回复内容
回复单位:
回复时间: 2017-8-21
答复内容: 您好!根据您所描述的我们无法判断,建议您先与经营者协商,协商不成的直接拨打12345进行投诉。
关闭窗口
 
投诉咨询  
投 诉 须 知
网 上 投 诉
投 诉 查 询
网 上 咨 询
咨 询 查 询
投诉咨询查询  
版权所有  丽水市消费者权益保护委员会    技术支持 正阳网络
消费者咨询服务热线:0578-12315,2155315
Copyright © 2008 ls12315.com All Rights Reserved  浙ICP备08001303号